Новости
07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

27.05.2017

С сегодняшнего дня Гимназия является пунктом приема экзаменов. В связи с этим доступ в гимназию в дни экзаменов открывается по окончанию экзамена.

26.05.2017

 

В Гимназии состоялся традиционный праздник подведения итогов "Ассамблея Достижений 2017"

 

25.05.2017

 В Гимназии прозвенел последний звонок для выпускников

 

24.05.2017

Прозвенел последний звонок в начальной школе

Расписание ОДОД

Расписание  работы Отделения дополнительного образования 

в 2016-2017 учебном году 

 

Творческое объединение

Ф.И.О. педагога

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1          

Изостудия

Люц И.Ф.

№15

1 классы

15.50-16.35

16.40-17.25

2 классы

17.30-18.15

3-5 классы

18.20-19.05

 

 

 

1 классы

15.00-15.45

2 классы

15.50-16.35

16.40-17.25

3-5 классы

17.30-18.15

18.20-19.05

 

 

2         

«Синтез искусств»

Дымченко Е.В.

№ 15

 

 

 

 

5-8 класс

15.00-17.30

 

3         

«Крючок, спицы и…фантазия»

Коршунова Н.Е.

Технология девочек

5-8 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

5-8 класс

16.00-16.45

 

 

 

4         

Хореографическая  группа «Фьюжин»

Макеева В.Н.

Сбор возле актового зала

 

8 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

 

9-11 класс

16.00-16.45

16.50-17.35

8 класс

15.00-15.45

 

9-11 класс

16.00-16.45

 

 

5          

Хореографическая  группа  «Танцевальный микс»

Акимова А.В.

Сбор возле кабинета318

 

1 класс

15.50-16.35

3-4 класс

15.00-15.45

 

5,6,7 класс

15.00-16.35

 

3-4 класс

15.00-16.35

 

1 класс

15.00-16.35

5,6,7 класс

16.40-17.25

 

6        

Хореографическая  группа  «Вдохновение»

Яковлева Л.П.

Сбор в малом спортивном зале

2 класс

14.40-16.55

7-8 класс

16.00-17.15

7-8 класс

16.00-17.15

9-11  класс

16.00-17.15

 

2 класс

15.00-16.15

9-11  класс

16.20-17.35

 

 

 

 

 

 

7        

Хор средней и старшей школы

«Учимся петь»

Петрова Е.Ю.

№ 14

 

Хор юношей

15.00-15.45

Старший хор

15.00-15.45

15.50-16.35

Вокальный ансамбль

16.40-17.25

Средний хор

15.00-15.45

Средний хор

15.00-15.45

15.50-16.35

Хор юношей

16.40-17.25

Вокальный ансамбль

17.30-18.15

Старший хор

15.00-15.45

Хор юношей

15.50-16.35

Вокальный ансамбль

16.40-17.25

8         

«Весёлый английский» младшая группа

Ширяева И.В.

№33

2-3 классы

15.45-16.30

16.35-17.20

 

 

2-3 классы

15.45-16.30

 

 

 

9          

«Весёлый английский» старшая школа

Яковлева И.М.

№38-А

 

 

4-5 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

4-5 класс

15.00-15.45

 

 

 

10     

«Творческая мастерская show must go on»

Денежко Е.И.

№50

8-11 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

8-11 класс

15.00-15.45

 

 

11     

«Санкт-Петербург. От дама к дому от легенды к легенде»

Чуксина Ю.А.

№29

5-6 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

 7-8 класс

15.00-17.30

 

5-6 класс

15.00-15.45

 

 

12     

Дебаты «Спорим умно»

Сухов И.Б.

№26

 

 

 

7-8 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

9-11 класс

16.40-17.25

 

7-8 класс

15.00-15.45

9-11 класс

15.50-16.35

16.40-17.25

13     

«Друзья «Одиссеи Разума»

Кудрявцева Ж.А.

№27

 

 

7 класс

16.00-16.45

16.50-17.35

 

7 класс

16.00-16.45

16.50-17.35

 

14     

«Школьная газета»

Гончаренко Е.В.

№43

6-7 класс

15.00-15.45

 

 

 

 

 

6-7 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

15     

«Я- исследователь»

Шавкута Т.Н.

 

2-3 класс

15.00-15.45

 

 

2-3 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

16     

Футбол «Кожаный мяч»

Савлуков В.А.

Спортивный зал

Младшая группа

15.45-17.25

Старшая группа

15.45-17.25

 

Младшая группа

15.45-17.25

Старшая группа

15.45-17.25

 

 

 

17     

ОФП «В здоровом теле-здоровый дух»

Тонкопрядченко Н.О.

Спортивный зал

 

2 классы

15.00-15.45

3-4 классы

15.50-16.35

1 классы

16.40-17.25

2 классы

15.00-15.45

3-4 классы

15.50-16.35

1 классы

16.40-17.25

 

 

 

18     

«Фитнес-аэробика в школе»

Шипунова Д.С.

№17

Тренажёрный зал

8-11 класс

16.00-16.45

 

8-11 класс

16.00-17.30

 

 

 

19     

Робототехника

Нуриахметова А.В.

№16

5-7 класс

16.00-16.45

5-7 класс

16.00-17.30

 

 

 

 

20      

3-Д моделирование

Плоткина М.Д.

№23

5-7 класс

15.45-16.30

5-7 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

 

 

 

 

21     

«Воплощение идей»

Быков С.С.

Кабинет технологии

5-8 класс

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

6-8 класс

15.55-17.25

5-8 класс

15.00-15.45

6-8 класс

15.55-16.40

 

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63