Новости
20.10.2017
16.10.2017

Почти 250 учащихся Гимназии провели целую неделю в ДОЛ "Зеркальный"

09.10.2017

14 октября - Общегородской день открытых дверей

09.10.2017

 День информационно-правовой помощи многодетным семьям

 

09.10.2017

В сентябре, по традиции нашей гимназии, в начальной школе прошла неделя ПДД, в рамках Всероссийского месячника «Внимание, дети»! 

 

Расписание ОДОД

Расписание  работы Отделения дополнительного образования 

в 2017-2018 учебном году 

 

Расписание  занятий творческих объединений ОДОД ГБОУ Гимназии № 63 на 2017-2018 уч. год

Творческое объединение

Ф.И.О. педагога

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Изостудия «Весёлая палитра»

Люц Ирина Федоровна

№15

1а класс

15.40.- 16.25

16.30.-17.15

2-5 класс 17.20.- 18.25

 

1бв класс

15.40.- 16.25

2-5 класс

16.30.-17.15

17.20.- 18.25

1а класс 

15.40.- 16.25

1бв класс   

 16.30.-17.15

 17.20.- 18.25

 

 

«Синтез искусств»

Дымченко Елена

Васильевна

№ 15

 

5-7 класс

15.40-16.25

 

 

 

5-7 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

 

«Крючок, спицы и…фантазия»

Коршунова Нина Евгеньевна

Технология девочек

5-7 класс

15.40-16.25

 

 

5-7 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

 

 

 

Хореографическая  группа

Свиридова Ольга  Владимировна

Сбор возле актового зала

 

Младшая группа

(2,4 класс)

15.45-16.30

16.40-17.25

Старшая группа

 (5-7 класс)

15.45-16.30

16.40-17.25

Младшая группа

 (2,4 класс)

15.45-16.30

 

Старшая группа

(5-7 класс)

15.45-16.30

 

 

Театральная студия

Пушкарёва Анна Геннадьевна

Сбор возле кабинета

№ 18

4-5 класс

15.55-16.40

16.50-17.35

2-3 класс

15.45-16.30

6-8 класс

16.50-17.35

 

2-3 класс

15.00-15.45 

4-5 класс

 15.55-16.40

6-8 класс

16.50-17.35

17.45-18.30

2-3 класс

15.45-16.30

 

 

Хореографическая  группа  «Вдохновение»

Яковлева Любовь Павловна

Сбор в малом спортивном зале

1 класс

15.40-16.10

3 класс

16.20-17.05

17.15-18.00

1 класс

1515-15.45

8-11 класс

15.50-16.35

16.40-17.25

 

1 класс

15.00-15.30

 

3 класс

15.00-15.45

8-11 класс

15.55-16.40

 

 

 

Хор средней и старшей школы

«Учимся петь»

 

 

Петрова Елена Юрьевна

№ 14

 

Хор 1 группа

15.00-15.45

Хор2 группа

15.55-16.40

Вокальная группа 2

16.50-17.35

Хор 2 группа

15.00-15.45

Хор 1 группа

15.55-16.40

Вокальная группа 1

16.50-17.35

 

Хор 1 группа

15.00-15.45

Хор2 группа

15.55-16.40

Вокальная группа 2

16.50-17.35

Хор 2 группа

15.00-15.45

Хор 1 группа

15.55-16.40

Вокальная группа 1

16.50-17.35

«Весёлый английский» младшая группа

Ширяева Ирина Владимировна.

№33

2-3 класс

15.45-16.30

 

 

2-3 класс

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

«Весёлый английский» старшая школа

Яковлева Ирина Михайловна

№38-А

 

 

3-4 класс

1540-16.25

 

 

3-4 класс

15.00-15.45

15.55-16.40

 

«Творческая мастерская show must go on»

Денежко Елена Ивановна

№50

8-11 класс

15.40-16.25

 

8-11 класс

15.40-16.25

 

 

 

8-11 класс

15.40-16.25

 

 

«Санкт-Петербург. От дама к дому от легенды к легенде»

Чуксина Юлия Александровна

№29

6-7 класс

1540-16.25

16.30-17.15

17.20-18.25

 

8-9 класс

1540-16.25

16.30-17.15

17.20-18.25

 

 

 

Дебаты «Спорим умно»

Сухов Иван Борисович

№26

 

 

 

7 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

8-11 класс

17.20-18.25

 

7 класс

15.00-15.45

8-11 класс

15.55-16.40

16.50-17.35

«Друзья «Одиссеи Разума»

Кудрявцева Жанна Анатольевна

№27

 

 

 

8 класс

16.00-16.45

16.55-17.40

8 класс

16.00-16.45

16.55-17.40

 

«Школьная газета»

Гончаренко Елена Валерьевна

№43

 

 

 

 

8 класс

16.00-16.45

 

8 класс

15.00-15.45

15.55-16.40

 

«Я- исследователь»

Шавкута Татьяна Николаевна

№ 36

 

 

2-3 класс

15.40-16.25

 

2-3 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

 

 

 

Футбол «Кожаный мяч»

Забоев Александр Васильевич

Спортивный зал

 

5-6 класс

15.40-16.25

7-8 класс

16.30-17.15

17.20-18.25

 

5-6 класс

15.00-15.45

15.55-16.40

7-8 класс

16.50-17.35

 

 

ОФП «В здоровом теле-здоровый дух»

Тонкопрядченко Наталья Олеговна.

Спортивный зал

 

3-4 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

3-4 класс

 

15.45-16.30

 

 

 

ОФП «В здоровом теле-здоровый дух»

Рельке Артем Петрович

№17

Тренажёрный зал

 

1-2 класс

15.40-16.25

 

 

1-2 класс

15.45-16.30

16.40-17.25

 

 

Волейбол

«Со спортом по жизни»

Рельке Артем Петрович

Спортивный зал

7-11 девочки

15.45-16.30

7-11 мальчики

16.40-17.25

17.35-18.20

 

7-11 мальчики

16.35-17.20

17.30-18.15

 

7-11 девочки

15.45-16.30

16.40-17.25

 

 

Робототехника

Нуриахметова Арина Валериевна

№16

 

6-8 класс

15.40-16.25

16.30-17.15

 

6-8 класс

15.45-16.30

 

 

 

СМи 63 или проекты в социальных сетях

Плоткина Мария Дмитриевна

№23

7-8 класс

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

 

 

«Воплощение идей»

Быков Сергей Сергеевич

Кабинет технологии

5-6 класс

15.50. – 16.30

16.40. – 17.25.

 

 

 

 

6-8 классы

15.50. – 16.30

16.40. . – 17.25.

 

 

5-6 класс

15.00 -15.45

6-8 класс

15.50.- 16.30

 

 

 

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63