Новости
06.02.2019
Гимназия приняла участие в международном дне безопасного Интернета.
28.01.2019
Гимназия отметила 75-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда
16.01.2019
В Гимназии прошли линейки для учащихся по итогам 2-ой четверти и 1-ого полугодия.
15.01.2019
10-11 января состоялся международный турнир по дебатам на кубок Туймаады
25.12.2018
Поздравляем учеников начальной школы с призовыми местами в муниципальном туре олимпиады "Наше наследие".

Новости

« Назад

Всероссийский конкурс сочинений 17.09.2018 11:46

IMG_20180915_092720IMG_20180915_092813 IMG_20180915_092824 

Протокол школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений 2018-2019 года

4 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Рыкина Елизавета

победитель

  1.  

Колбасов Тимофей

призер

  1.  

Парфилова Елизавета

призер

  1.  

Лейвина Мария

 

  1.  

Назарова Анфиса

 

  1.  

Мирзаханян Ангелика

 

5 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Малышева Александра

победитель

  1.  

Обернина Алина

победитель

  1.  

Феденко Дмитрий

призер

  1.  

Павлова Екатерина

призер

  1.  

Петров Евгений

призер

  1.  

Лукина Екатерина

призер

  1.  

Иссакова Эстер

 

6 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Дрейке Таисия

победитель

  1.  

Тутаришев Андрей

призер

  1.  

Радионов Алексей

призер

  1.  

Реброва Софья

призер

  1.  

Ухватова Александра

призер

  1.  

Фирсова Ирина

призер

  1.  

Белевцова Мария

призер

7 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Карачевская Полина

победитель

  1.  

Кузнецов Михаил

призер

  1.  

Цой Игорь

призер

  1.  

Сапоткин Вячеслав

призер

  1.  

Петрова Анна

призер

  1.  

Павозкова Юлия

призер

  1.  

Пугач Виктория

призер

  1.  

Рождественская Екатерина

 

  1.  

Кузнецов Артём

 

8 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Файнштейн Антон

победитель

  1.  

Дьячкова Алла

призер

  1.  

Тесленко Алена

призер

  1.  

Каталагина Мария

призер

  1.  

Мызникова Изабелла

призер

  1.  

Ухватова Диана

4

  1.  

Оловенцова Алена

5

9 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Белая Марина

победитель

  1.  

Жидкова Полина

победитель

  1.  

Меркулова Мария

победитель

  1.  

Тутаришева Анастасия

призер

  1.  

Куликова Варвара

призер

  1.  

Парамонова Ксения

призер

  1.  

Черепнина Элеонора

призер

  1.  

Портная Александра

призер

  1.  

Мясникова Анна

 

  1.  

Крикун Виктория

 

  1.  

Дорожкин Иван

 

  1.  

Иванов Даниил

 

  1.  

Анисимова Анастасия

 

10-11 класс

№ п.п.

Фамилия

Класс

Место в параллели

  1.  

Илларионова Полина

11б

победитель

  1.  

Емельянова Валерия

10б

призер

  1.  

Лазарук Мария

11б

призер

  1.  

Стеканов Тимофей

10а

 

  1.  

Бороздина Анастасия

11а

 



Copyright © 2011 Гимназия № 63