Поздравляем победителя и призеров 27.03.2023 11:06

23 марта учащиеся 10 классов принимали участие в XXV городской научно-практической конференции «Шаги в науку XXI века» (организаторы: академическая гимназия №56, Комитет по образованию Санкт-Петербурга). Заседания тематических секций проходили на нескольких площадках: педагогический университет имени Герцена, Строгановский дворец, РАНХиГС, Академия цифровых технологий, Политехнический университет.

Ребята выступали с индивидуальными проектами, над которыми работали в течение учебного года. Презентации оценивало жюри.

Шперлинг Михаил стал победителем на своей секции, получив диплом I степени. Афимьина Алина, Барбашева Елизавета, Белевцова Мария, Галченкова Дарья, Миронова Вероника, Новодворская Полина, Белова Мария, Печкорин Иван, Тутаришев Андрей, Зайцева Ксения, Кокорева Екатерина получили дипломы призёров конференции.
Поздравляем!

куар   SE9kkTGLkxo  ojUxCenr9vc  CH5vNxGfgbk  PdXGZsFdIc4  86oa3tcMYWs