21.08.2017

Родительские собрания первоклассников

и будущих первоклассников

10.08.2017

«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника.

21.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

Последний звонок в 4-х классах 24.05.2017 16:20

Последним звонком в начальной школе он стал для учащихся 4-х классов. На празднике ребята показали свои творческие выступления, получили высокие награды (ведь они приняли участие в  различных олимпиадах, международных и всероссийских конкурсах, в спортивных соревнованиях. Ребят поздравили ученики средней и старшей школы. От имени администрации и педагогического коллектива Гимназии благодарность была объявлена ряду родителей, которые в течение всей начальной школы помогали Гимназии в деле обучения и воспитания ребят.

Видеозапись праздника на школьном канале youtube: https://youtu.be/hKJhU4WYlmc