21.08.2017

Родительские собрания первоклассников

и будущих первоклассников

10.08.2017

«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника.

21.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

Ассамблея Достижений 26.05.2017 17:16

Награды получили учащиеся, показавшие высокие достижения в течение учебного года, по следующим номинациям:

- Лучшие ученики Гимназии (награждение похвальным листом Министерства образования и науки РФ)

- Победители и призеры олимпиад районного и городского уровня

- Предметные премии (награждены учащиеся, показавшие высокие результаты в различных предметных областях)

- Лучший дневник (помимо диплома учащиеся первыми получили дневник нового учебного года)

- Аплодисменты (награжден хор старшеклассников Гимназии "Вдохновение")

- Престиж (награждена команда учащихся Гимназии ставшай победителем открытого белорусского финала международного фестиваля креативности "Одиссея Разума")

- Дебют (награждена женская футбольная команда Гимназии занявшая 2 место в городе, а также футбольная команда 5-Б класса, победившая на районных соревнованиях)

- Открытие года (награждена Полина Антонова (5-Б класс), вошедшая в 10 победителей Всероссийского конкурса "Живая классика", а также награжден Дмитрий Феденко (3-В) класс - уникальный пианист, исполняющий произведения по 7-8 классу музыкальной школы.

- Рекорды (награждены учащиеся обновившие спортивные рекорды Гимназии)

- Подведены итоги конкурса "Человек года". Звание Человек Года присуждено:
      Андрею Яркову (11-Б класс)
      Валерии Емельяновой (8-А класс)

Подробная информация об "Ассамблеи Достижений" готовится и будет размещена в разделе Сведения об образовательном учреждении - Ученики