23.04.2018
Поздравляем призеров городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
В Гимназии прошел концерт живой музыки
В Гимназии закончилась декада технологий. Итоги...
16.04.2018
В Гимназии прошли выставки: "Воплощение идей" (Технический труд), "Я - Конструктор" (Внеурочная деятельность)
12.04.2018
Театральная студия Гимназии представила на суд зрителей мюзикл "Волшебный цветок"

Ассамблея Достижений 26.05.2017 14:16

Награды получили учащиеся, показавшие высокие достижения в течение учебного года, по следующим номинациям:

- Лучшие ученики Гимназии (награждение похвальным листом Министерства образования и науки РФ)

- Победители и призеры олимпиад районного и городского уровня

- Предметные премии (награждены учащиеся, показавшие высокие результаты в различных предметных областях)

- Лучший дневник (помимо диплома учащиеся первыми получили дневник нового учебного года)

- Аплодисменты (награжден хор старшеклассников Гимназии "Вдохновение")

- Престиж (награждена команда учащихся Гимназии ставшай победителем открытого белорусского финала международного фестиваля креативности "Одиссея Разума")

- Дебют (награждена женская футбольная команда Гимназии занявшая 2 место в городе, а также футбольная команда 5-Б класса, победившая на районных соревнованиях)

- Открытие года (награждена Полина Антонова (5-Б класс), вошедшая в 10 победителей Всероссийского конкурса "Живая классика", а также награжден Дмитрий Феденко (3-В) класс - уникальный пианист, исполняющий произведения по 7-8 классу музыкальной школы.

- Рекорды (награждены учащиеся обновившие спортивные рекорды Гимназии)

- Подведены итоги конкурса "Человек года". Звание Человек Года присуждено:
      Андрею Яркову (11-Б класс)
      Валерии Емельяновой (8-А класс)

Подробная информация об "Ассамблеи Достижений" готовится и будет размещена в разделе Сведения об образовательном учреждении - Ученики