Всероссийский открытый фестиваль детского литературного творчества 13.04.2024 00:00

12 апреля прошел очный этап XVII Всероссийского открытого фестиваля детского литературного творчества. В Фестивале принимали участие учащиеся образовательных учреждений Санкт-Петербурга и других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Учителя английского языка нашей гимназии курировали работы учащихся 5-7 классов в номинации “Литературный перевод с иностранного языка”. Для участия во 2-м финальном (очном) туре Фестиваля пригласили тех авторов, чьи работы в процессе заочного тура Фестиваля прошли отбор.
В первый день работы Фестиваля на базе ГБОУ СОШ No13 с углублённым изучением английского языка прошла творческая работа в семинарах–чтение и обсуждение рукописей финалистами, мастер-классы, обучение азам литературного труда.
13 апреля состоялось тожественное награждение победителей и призеров фестиваля. Призеры и победители получили дипломы и памятные подарки.
Поздравляем победителей Фестиваля:
-Богданову Ксению 5 кл. (руководитель Кривошонок Н.Н.)
-Цох Александра 6 кл. (руководитель Яковлева И.М.)
Поздравляем призеров Фестиваля:
-Коровину Веронику 5 кл. (руководитель Кривошонок Н.Н.)
-Скряпкина Тимофея 5 кл. (руководитель Смирнова Е.В.)
-Пимоненко Алексея 7 кл. (руководитель Баренкова А.В.)
-Полякову Диану 7 кл. (руководитель Баренкова А.В.)

Efov40aSxmc