Песни великой Победы 07.05.2024 14:00

Сегодня в нашей Гимназии прошел устный журнал "Песни великой Победы", посвященный 9 мая, для учеников 1-4 классов. В рамках краткосрочной дополнительной общеразвивающей программы "Театральная постановка", ученики совместно со своими классными руководителями подготовили театрализованное исполнение песен военных лет.

Каждый класс представил свою версию исполнения военных песен и постарался воссоздать атмосферу тех непростых лет. Это было зрелище захватывающее и трогательное одновременно. Ученики показали, что они ценят подвиг наших дедов и прадедов, как им дороги эти песни и как они хотят сохранить память о великой Победе.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии! Пусть песни Победы всегда звучат в наших сердцах, как напоминание о великом подвиге тех, кто за нас сражался.

ktSWRWADYGw Oe2unSjfuT8 DyLsQajqeHs