Новости
07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

27.05.2017

С сегодняшнего дня Гимназия является пунктом приема экзаменов. В связи с этим доступ в гимназию в дни экзаменов открывается по окончанию экзамена.

26.05.2017

 

В Гимназии состоялся традиционный праздник подведения итогов "Ассамблея Достижений 2017"

 

25.05.2017

 В Гимназии прозвенел последний звонок для выпускников

 

24.05.2017

Прозвенел последний звонок в начальной школе

Итоги четверти и полугодия

Итоги 2 четверти   в основной школе за 2016-2017 учебный год

По итогам 2 четверти 16 и 17 января 2017 года в актовом зале гимназии прошли торжественные линейки для 5-9 классов.  Вторая четверть была короткой, но большинство классов 5А 6АБВ, 7АВ, 8А, 9Б повысили результаты обученности по сравнению с первой четвертью. Самый высокий показатель качества обученности у 5 «Б» класса (79% учеников учатся на 4/5), на втором месте 7 «А» класс (57% учеников учатся на 4\5) и на третьем месте 6 «Б» класс -  55% учащихся закончили 2 четверть на 4/5.            Из 15 классов в основной школе закончили 2 четверть с коэффициентом качества обученности выше 50% пять классов: 5Б, 6Б, 7А, 7Б. Самые низкие результаты у трех классов 7В, 8А, 9Б, где 23-27% учится на 4/5.  Наибольшее количество неуспевающих в параллели 9-х классов (6 учеников), каждый десятый ученик имеет неудовлетворительные отметки во 2 четверти.

 

По итогам успеваемости вторую четверть на отлично закончили 30 учеников:

 

Ахтырская Мария 5А

Громова Мария 5А

Зель Майя 5Б

Карачевская Полина 5Б

Пчхадзе Аня 5Б

Спиридонов Гавриил 5Б

Копылова Милана 5В

Кузнецов Михаил 5В

Новыш Маргарита 5В

Рождественская Маргарита 5В

Федоров Даниил 5В

Чеснокова Дарья 5В

Дьячкова Алла 6Б

Каталагина Мария 6Б

Тесленко Алена 6Б

Ланцевич Лев 6В

Мызникова Изабелла 6В

Петрова Елизавета 6В

Приймак Алеся 6В

Гузь Сергей   7А

Мясникова Анна 7А

Агрелкина Маргарита 7Б

Жидкова Полина 7Б

Парамонова Ксения 7Б

Милиганова Кристина 7В

Слабнова Дарья 7В

 Емельянова Валерия 8А

Ситников Сергей 8А

Глушков Егор 8Б

Черепков Никита 9А

В первой четверти прошел первый этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам учебного плана,  а на  линейках за вторую четверть вручались приглашения  на «Ассамблею достижений» тем ученикам, кто стал призером  или победителем районного этапа этой олимпиады:

  1. Стрежнева Александра 5Б – по экономике
  2. Алсуфьев Александр 5В – по экономике
  3. Пшиков Николай 5Б – по экономике
  4. Красномовец Андрей 6В – по французскому языку
  5. Плотников Никита 6Б – по французскому языку
  6. Приймак Алеся 6В – по французскому языку
  7. Мызникова Елизавета 6В – по французскому языку
  8. Петрова Елизавета 6В – по французскому языку
  9. Первой Константин 6В –  по технологии
  10. Акимов Клим 6Б –по  технологии
  11. Ланцевич Лев 6В – по технологии
  12. Дьячкова Алла 6Б – по экономике
  13. Карцева Екатерина 7А – по французскому языку, русскому языку, английскому языку, истории
  14. Парамонова Ксения 7Б – по французскому языку
  15. Арнаутова Елизавета 7Б – по экономике
  16. Слабнова Дарья 7В – по экономике
  17. Гузь Сергей 7А – по экономике и обществознанию
  18. Карцева Екатерина 7А – по экономике
  19. Агрелкина Маргарита 7Б – по обществознанию, биологии
  20. Козлова Ксения 7А – по английскому языку
  21. Скряпкин Сергей 7Б – по английскому языку
  22. Жидкова Полина 7Б – по литературе, биологии
  23. Столяров Василий 8В – по биологии, французскому языку, русскому языку
  24. Былкова Арина 8Б – по ОБЖ, МХК, биологии
  25. Шабашкина Полина 8Б – по ОБЖ
  26. Глушков Егор 8Б – по экономике, обществознанию, французскому языку, МХК
  27. Емельянова Валерия 8А – по английскому языку, русскому языку
  28. Фомин Артем 8В – физика
  29. Варфоломеева Алена 8Б – по французскому языку
  30. Рябинина Ксения 8А - по французскому языку
  31. Ситников Сергей 8А –по русскому языку
  32. Константинова Екатерина 9В – по истории, французскому языку
  33. Лазарук Мария 9В – по литературе и ОБЖ
  34. Петров Егор 9А – по истории
  35. Бакало Кристина 9В – по русскому языку
  36. Илларионова Полина 9Б – по МХК
  37. Тяпина Елена 9В – по МХК
  38. Шкуратская Дарья 9А – по МХК
  39. Логинова Александра 9А – по французскому языку
  40. Иванилова Юлия 9А – по французскому языку

 

Ученики 7-х классов основной школы успешно выступили на региональном этапе на Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие».

Ученики 5-9 классов, которые стали победителями и призерами в параллели в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» и       были отмечены сертификатами.

Обучающиеся 6-х классов были отмечены грамотами за участие в квесте по истории «Путешествие в мир средневековых религий»

На линейках были подведены итоги декады математики и спортивных достижений.

Благодарности были вручены учащимся , которые стали самыми активными участниками новогодних представлений в своей параллели или в новогоднем празднике для начальной школы.

Мальчики 5-7 классов подвели итоги личного первенства по техническому труду и конкурса «Лучший класс полугодия по техническому труду». 

 

Итоги 1 полугодия 2016-2017 учебного года

В Гимназии №63 в 10-11 классах  обучалось в первом полугодии 107 учеников:

10-е классы 53 ученика, 11-е классы – 54 ученика.

Итоги успеваемости:

10А:

 Отличников нет. 3 ученика учатся  на 4/5 (Нуждина Яна, Писковский Роман, Туркина Анжелика)

  • 11% учащихся  закончили 1 полугодие на 4/5
  • Два ученика имеют задолженности по предметам учебного плана Танцева Дарья (алгебра, геометрия), Коренев Алексей (н/а по химии)

10Б:

 Два отличника Козловский Юрий и Филькова Мария; 9 учеников  учатся на 4/5  (Борисова Дарья, Гах Анна, Геращенко Татьяна, Кожевников Филипп, Марченков Константин, Менухова Юлия, Пронин Владимир, Цыганов Глеб, Щербаков Георгий)

  • на 4/5 – 42%

 

11А:

  • Одна отличница Павлова Наталья; 7 учеников учатся  на 4/5 (Алтынова Анна, Зайцева Елизавета, Кукенко Евгения, Менгел Марк, Мурашко Александра, Соколова Анна, Чемодурова Анастасия)
  • 30%  закончили 1 полугодие на 4/5

Пять учеников имеют задолженности по предметам учебного плана ( Ардальонов Артем (геометрия, алгебра), Калугина Елизавета (рус.яз, алгебра, геометрия), Козак Петр (алгебра, геометрия), Никишов Богдан (история), Фокин Егор (алгебра))

  •  

11Б:

  •  Два отличника Тутуева Дарья, Ярков Андрей; 9 учеников  учатся на 4/5 (Добрынченко Тимофей, Иванченко Полина, Кравченко Светлана, Назаренко Мария, Пашков Иван, Протопопова Анастасия, Прыткова Екатерина, Хачикян Гарри, Шишкина Дарья)
  • на 4/5 – 41%

 

        

Результаты успеваемости в 2016-2017 учебном году в первом полугодии  в средней школе, повторяют результаты 1 полугодия в прошлого учебного года. Количество учеников, имеющих задолженности по предметам в 11-х классах в 2016-2017 учебном году не имеет аналогов .

      Лучшие показатели обученности в 1 полугодии показали  10 «Б»  и 11 «Б» классы      42%  и 41%  учащихся занимается на 4/5.

 

 

Участие в олимпиадном и конкурсном движении по предметам.

  1. Олимпиады (количество призеров и победителей)

Школьный этап

10 классы

11 классы

18 учеников стали призерами и победителями

23  ученика стали призерами и победителями

 

Районный этап

9 учеников стали призерами и победителями

12 учеников стали призерами и победителями

 

 

Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 

10 АБ классы

 

11 АБ классы

Учащиеся, которые стали победителями или призерами в одной из олимпиад школьного тура.

 

Призеры:

  1. Соколова Варвара 10б – биология
  2. Дарья Танцева 10а – экология
  3. Игнат Скобелев 10б – физика
  4. Александр Камнев 10б – история

Победители:

  1. Анна Нерус 10а – физическая культура
  2. Дмитрий Березан 10б – ОБЖ
  3. Арсений Король 10б – ОБЖ
  4. Каролина Динкова 10б – французский язык
  5. Четверикова Екатерина 10б – французский язык
  6. Даниил Павлов 10б – английский язык.

 

 

Призеры:

  1. Менгел Марк 11а – английский язык
  2. Янсон Олег 11а – английский язык
  3. Евгения Кукенко 11а – русский язык
  4. Александра Склярова  11а – литература
  5. Анна Соколова 11а – французский язык
  6. Анастасия Чемодурова 11а – французский язык
  7. Алексей Афимьин 11б – география
  8. Галина Чакириди 11б – география
  9. Анна Алтынова 11а – история
  10. Алена Доморацкая 11а – литература

Победители:

  1. Егор Стешкин 11б – ОБЖ
  2. Мария Атаулова 11а – ОБЖ
  3. Иван Пашков 11б - физика

 

Учащиеся, которые стали победителями или призерами в двух олимпиадах школьного тура.

  1. Лейла Тамаева  10а – призер по биологии, победитель по экологии.
  2. Станислав Федоров 10а – призер по английскому языку и литературе
  3. Борутенко Егор 10б – призер по английскому языку и математике
  4. Тимофей Добрынченко 11б – призер по математике, победитель по экологии
  5. Кравченко Светлана 11б – призер по литературе и русскому языку
  6. Юлия Осипова 11б – призер по литературе и праву.
  7. Екатерина Прыткова 11б- призер по биологии и экологии

Учащиеся, которые стали победителями или призерами в трех и более олимпиадах школьного тура.

  1. Роман Писковский 10б – призер по французскому языку, английскому языку, математике.
  2. Глеб Цыганов 10б – призер по истории, обществознанию, математике.
  3. Нуждина Яна 10б – призер по французскому языку, биологии, русскому языку, экологии.
  4. Козловский Юрий 10б – призер по математике, победитель по географии, русскому языку, биологии, литературе, истории, физике, праву, обществознанию, экономике
  5. Анна Гах 10б - призер по  обществознанию,английскому языку, литературе, русскому языку, победитель по ОБЖ, математике, французскому языку.
  6. Гарри Хачикян 11б – призер по физике, победитель по ОБЖ, математике.
  7. Аграшенков Никита 11б – призер по биологии, победитель по обществознанию, праву.
  8. Андрей Ярков 11б – призер по математике, победитель по физике, географии.
  9. Наталья Павлова 11б – призер по французскому языку, обществознанию, победитель по русскому языку, истории.
  10. 5. Дарья Тутуева 11бпризер по обществознанию, английскому языку, географии, победитель по литературе, русскому языку.
  11. 6. Полина Иванченко 11бпризер по экологии, русскому языку, биологии, литературе, победитель по химии

 

Призеры и победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

10 АБ классы

11 АБ классы

история

  1. Юрий Козловский  10б - призер
  2. Наталья Павлова 11б - призер

литература

 

  1. Полина Иванченко 11б - призер

биология

 

  1. Полина Иванченко 11б - призер

ОБЖ

 

  1. Анна Балахонова 11а - призер
  2. Мария Атаулова 11а - призер

 

экология

 

  1. Полина Иванченко 11б - призер

Английский язык

  1. Егор Борутенко 10б – призер
  2. Станислав Федоров 10а – призер
  3. Даниил Павлов 10б – призер
  4. Анна Гах 10б - призер
  5. Янсон Олег 11а - призер

Обществознание

  1. Юрий Козловский 10б – призер
  2. Глеб Цыганов 10б – победитель

8. Дарья Тутуева 11б - призер

география

  1. Юрий Козловский 10б – победитель
  2. Глеб Цыганов 10б – призер

 

Русский язык

  1. Юрий Козловский 10б – призер

9. Полина Иванченко 11б - призер

МХК

  1. Юрий Козловский 10б – победитель

 

Право

  1. Юрий Козловский 10б – победитель

10. Юлия Осипова 11б - призер

Физическая культура

  1. Яна Нуждина 10б - призер

 

экономика

  1. Юрий Козловский 10б – победитель
  2. Глеб Цыганов 10б – победитель

11.Гарри Хачикян – победитель

12. Галина Чакириди 11б - призер

Французский язык

  1. Анна Гах 10б – победитель
  2. Екатерина Четверикова 10б –призер
  3. Каролина Динкова 10б -призер

13. Мария Назаренко 11б – призер

14. Анастасия Чемодурова 11а – призер

15. Наталья Павлова 11б – призер

16. Анна Соколова 11а - призер


Copyright © 2011 Гимназия № 63