21.05.2022
Поздравляем учащихся 7-8 классов с победой
13.05.2022
11.04.2022
Команда 7Б класса победила в районном этапе Президентских соревнований!
31.03.2022
Внимание родителей и учащихся. Изменяются условия обучения в Гимназии.

Информатика

1. YouTube-канал «Информатик БУ» — на канале проводят стримы, где разбирают задания, которые присылают подписчики (задания из ЕГЭ тоже)
  2.  Сайт Константина Полякова — много материалов по теории и практике программирования. В задачах ЕГЭ предлагают несколько способов решения, а потом анализируют достоинства и недостатки каждого.
  3.  Информатика | Подготовка к ЕГЭ — 70 видеоразборов заданий ЕГЭ.
  4.  Timus Online Judge — крупнейший архив задач по программированию.
  5.  Школа программиста — ещё один архив задач.
  6.  Интерактивный учебник по информатике — 206 лекций по информатике от «Фоксфорда». Занятия ведут преподаватели из МГУ, МФТИ, ВШЭ.
  7. youtube  Канал «Информатикус» (Канал посвящён подготовке к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА) по информатике. Решение типовых задач из открытой базы ФИПИ)
  8. Лабы по информатике (лабораторные работы и задачи по программированию и информатике, егэ по информатике)
  9. Тесты по информатике онлайн ЕГЭ, ОГЭ и по урокам