21.08.2017

Родительские собрания первоклассников

и будущих первоклассников

10.08.2017

«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника.

21.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

znachki_gto

Официальная группа центра тестирования ГТО Калининского района

Центр тестирования ГТО Калининского района (pdf)

Презентация Минспорта РФ о ГТО (ppt)

СОБЫТИЯ

Для прохождения тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2015-2016 годах после прохождения внутришкольных испытаний подало заявки 155 учеников нашей гимназии с первой по шестую ступень.

По итогам тестирования в 2015-16 годах было присвоено:

Золотой знак отличия ВФСК ГТО - Каракосов Дмитрий, Мхитарян Валерия, Никишов Богдан, Размахнин Артём, Нефёдов Дмитрий;

Серебряный знак отличия ВФСК ГТО - Смирнова Мария, Вакулина Мария;

Бронзовый знак отличия ВФСК ГТО - Виноградов Дмитрий.