21.05.2022
Поздравляем учащихся 7-8 классов с победой
13.05.2022
11.04.2022
Команда 7Б класса победила в районном этапе Президентских соревнований!
31.03.2022
Внимание родителей и учащихся. Изменяются условия обучения в Гимназии.

Химия

1.  YouTube-канал «Химия — Просто» — ребята делают классные видео с опытами и объясняют их.
  2.  Химия | Подготовка к ЕГЭ 2018 — вновь плейлист «Фоксфорда», вновь разбор заданий.
  3.  YouTube-канал Андрея Степенина  выпускник химфака МГУ и репетитор с 12-летним опытом разбирает демоварианты ЕГЭ и читает лекции по школьной программе.
  4. Интерактивный учебник по химии — 35 лекций от преподавателей МГУ, МФТИ, ВШЭ.
  5. «Химия» (AndroidiOS) — решает химические уравнения реакций. Есть таблица Менделеева и таблица растворимости веществ.
  6.  «Химия — весь школьный курс» (Android) — материалы по всем разделам школьного курса.
  7.  MEL Chemistry (AndroidiOS) — молекулы в 3D (очень красиво!).
  8. ХИМИЯ. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ  - Экспериментальный учебник по общей химии для 8-11 классов, предназначенный как для изучения химии «с нуля», так и для подготовки к экзаменам.
  9. Электронная библиотека – электронная библиотека учебных материалов по химии для школьников и абитуриентов.
  10. Him-Ege – сайт содержит теорию, тестовые материалы, задачи, демоверсии и видео опыты для подготовки к ЕГЭ.
  11. ЕГЭ-Студия – сайт содержит видеокурсы, задачи на ЕГЭ, статьи по химии, рекомендации по подготовке.