В Гимназии закончилась декада технологий. Итоги...
16.04.2018
В Гимназии прошли выставки: "Воплощение идей" (Технический труд), "Я - Конструктор" (Внеурочная деятельность)
В Гимназии прошли устные журналы ко Дню Космонавтики
11.04.2018
В Гимназии прошел семинар в рамках Всероссийской конференции "Общественно-научные дисциплины: трудные вопросы содержания и преподавания в цифровую эпоху"
08.04.2018

В Гимназии прошла акция, посвяженная всемирному Дню Здоровья.

Анкета для родителей 5-классников

Анкета для родителей 5 классов

Уважаемые родители!

Ваш ребёнок завершил обучение в начальной школе и перешёл к следующей ступени образования. В его расписании появились новые предметы, вести их стали новые учителя. В чем-то изменилась организация его школьной жизни, возможно, она стала труднее, интереснее, разнообразнее. Пятый класс- очень ответственный год «перехода» к новым методам обучения, особенно в условиях внедрения Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС). Мы вместе с Вами заинтересованы в том, чтобы обеспечивать максимальную эффективность и высокое качество образования для Вашего ребёнка. Для этого мы проводим внутришкольный мониторинг освоения школьниками универсальных учебных действий, развитие которых началось ещё в начальной школе и будет продолжаться дальше. Ваше мнение, оценка, суждения об учебной деятельности Вашего ребёнка очень значимы для нас. Пожалуйста, ответьте на вопросы данной анкеты. В случае возникновения встречных вопросов мы всегда готовы встретиться с Вами и обсудить их.

С уважением, администрация Гимназии 63.