09.06.2018
Внимание выпускников и 9-классников. Графики объявления результов ГИА и сроки подачи апелляций.
08.05.2018
10-классники Гимназии совместно с хором старшеклассников подготовили устный журнал ко Дню Победы
05.05.2018
Четвероклассники Гимназии побывали на спортивном празднике "Акробатический этюд"
05.05.2018
Команда Гимназии приняла участие в "Звездной Эстафете" на Дворцовой площади

Анкета для родителей 5-классников

Анкета для родителей 5 классов

Уважаемые родители!

Ваш ребёнок завершил обучение в начальной школе и перешёл к следующей ступени образования. В его расписании появились новые предметы, вести их стали новые учителя. В чем-то изменилась организация его школьной жизни, возможно, она стала труднее, интереснее, разнообразнее. Пятый класс- очень ответственный год «перехода» к новым методам обучения, особенно в условиях внедрения Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС). Мы вместе с Вами заинтересованы в том, чтобы обеспечивать максимальную эффективность и высокое качество образования для Вашего ребёнка. Для этого мы проводим внутришкольный мониторинг освоения школьниками универсальных учебных действий, развитие которых началось ещё в начальной школе и будет продолжаться дальше. Ваше мнение, оценка, суждения об учебной деятельности Вашего ребёнка очень значимы для нас. Пожалуйста, ответьте на вопросы данной анкеты. В случае возникновения встречных вопросов мы всегда готовы встретиться с Вами и обсудить их.

С уважением, администрация Гимназии 63.