07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

27.05.2017

С сегодняшнего дня Гимназия является пунктом приема экзаменов. В связи с этим доступ в гимназию в дни экзаменов открывается по окончанию экзамена.

26.05.2017

В Гимназии состоялся традиционный праздник подведения итогов "Ассамблея Достижений 2017"

25.05.2017

В Гимназии прозвенел последний звонок для выпускников

24.05.2017

Прозвенел последний звонок в начальной школе

Анкета для родителей 5-классников

Анкета для родителей 5 классов

Уважаемые родители!

Ваш ребёнок завершил обучение в начальной школе и перешёл к следующей ступени образования. В его расписании появились новые предметы, вести их стали новые учителя. В чем-то изменилась организация его школьной жизни, возможно, она стала труднее, интереснее, разнообразнее. Пятый класс- очень ответственный год «перехода» к новым методам обучения, особенно в условиях внедрения Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС). Мы вместе с Вами заинтересованы в том, чтобы обеспечивать максимальную эффективность и высокое качество образования для Вашего ребёнка. Для этого мы проводим внутришкольный мониторинг освоения школьниками универсальных учебных действий, развитие которых началось ещё в начальной школе и будет продолжаться дальше. Ваше мнение, оценка, суждения об учебной деятельности Вашего ребёнка очень значимы для нас. Пожалуйста, ответьте на вопросы данной анкеты. В случае возникновения встречных вопросов мы всегда готовы встретиться с Вами и обсудить их.

С уважением, администрация Гимназии 63.